Могу ли я взять дни на дорогу не имея льготный проезд.

• г. Сыктывкар

Могу ли я взять дни на дорогу не имея льготный проезд.

Я служу сотрудником в таможне. В этом году я поделил отпуск на две части (14 дн. - апрель и 46 дн.-октябрь) в апреле я использовал право на оплату проезда в отпуск, при этом дни на проезд не брал. Могу ли я взять дни на проезд в отпуск в октябре? В ОК говорят нет, и право на оплату проезда в отпуск и право на дни на дорогу нужно использовать и брать одновременно?

Я работник бюджетной организации в районе РКС хочу взять льготный проезд на себя и детей. Я могу полететь с детьми в разные дни. Например они 9 числа а я 12. Оплатят ли мне дорогу за детей?

Я живу в частном доме. Для удобства, мы накатали к своему дому дорогу, теперь по этой дороге катаются все, кому вздумается и в нетрезвом состоянии. Могу ли я перекрыть эту дорогу с тем условием, что рядом есть ещё одна дорога, т.е. проезд остается, но только по другой дороге? Хочется отметить, что моей дороги нигде на карте нет.

Скажите пожалуйста 2017-2019 льготный период, если я возьму льготный проезд в 2019 году, могу ли я взять в 2020 году дорогу уже за новый период? Или только в 2021?

Работник ушел в отпуск 15.08.2013 на 52 календарных дня. Льготный проезд у у него за рабочий период 18.09.2011 по 17.09.2013. Работодатель отказывается оплачивать ему обратную дорогу, в связи с тем, что обратная дорога выпадает на другой льготный рабочий период. Правомерны ли действия работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею участок в собственности в ДНП. Могу ли я взять в собственность примыкающую к участку дорогу. На данный момент дорога - собственность государственная, ДНП не принадлежит.

В организации отработала 2 года и 1 месяц. Получила часть компенсации по льготной дороге авансом. Планирую уйти в отпуск с последующим увольнением. Как и когда отчитаться за льготный проезд? Когда мне должны выплатить оставшуюся сумму по льготной дороге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение