Если лабораторию объединили и сделали централизованной в состав вошла вис лаборатория заведующей какая вредность положена.

• г. Анадырь

Если лабораторию объединили и сделали централизованной в состав вошла вис лаборатория заведующей какая вредность положена.

В организации есть подразделение Испытательная аналитическая лаборатория должность лаборант. Какая запись правильно в ТД и трудовой кижке принят лаборант испытательной аналитической лаборатории или лаборант в испытательную аналитическую лабораторию?

Я работаю в лаборатории одной из городских поликлиник. Наша лаборатория полностью оснащена технически и укоплектован квалифицированный штат. Сейчас происходит реорганизация нашей службы, создана общая централизованная лаборатория со своим штатом и все анализы приказом Департамента здравоохранения направляются для производства туда. Нам оставили прием пациентов, регистрацию их в базе данных и отправку пробирок с материалом в централизованную лабораторию. Руководство нашего учреждения обещает сокращение ставок, трудоустройство в централизованной лаборатории тоже никто не предлагает. Правомочны ли такие действия и что мы можем предпринять для сохранения своих рабочих мест? Спасибо. Светлана.

Мою супругу на работе просят написать административный отпуск, в связи с тем, что лаборатория на пищевом предприятии до мая не нужна, а она работает химик-микробиолог при лаборатории. В штате лаборатории она и начальник. Скажите как ей поступить в этой ситуации? Как добиться сокращения с компенсацией. Не факт, что лабораторию откроют вновь, поэтому приходится искать работу.

Я работаю в химической лаборатории на заводе в Беларуси по сменам. В помещении достаточно много растворов кислот и щелочи. Лаборатория находится в углу здания, где почти никого нет и хочется закрывать дверь на ключ. Начальник говорит, что дверь в лабораторию должна быть открыта всегда. Кто прав?

На сколько я знаю, при рассмотрении судом иска об установлении отцовства проводится экспертиза днк и суд сам выбирает лабораторию, в которой будет проводиться экспертиза. Можно ли как-то повлиять на выбор лаборатории? Цены у всех лабораторий разные (часто даже очень разные!), поэтому не хотелось бы переплачивать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудник занимать должность - начальник центральной лаборатории, без образования (только ПТУ) ? В его ведомстве находится химическая лаборатория, лаборатория неразрушающего контроля и метрология,

Врач выдал нам направление на анализы крови в частную лабораторию, которую открыли в нашем городе, но изучив их предложение мы решили, что услуги слишком дорогие и воспользовались услугами другой клинико-диагностической лаборатории, открытой при другой платной поликлинике. Напишите нам пожалуйста есть ли у нас право по своему усмотрению выбрать медицинское учреждение, которое оказывает такие же платные услуги, но с приемлимой для нас стоимостью, почему нам стали навязывать услуги одной из частных лабораторий, открывшейся недавно в городе и как поступить, если врач не примет к сведению результат, который выдала лаборатория другого медицинского учреждения оказывающего уже много лет подобные услуги?

На ООО зарегистрирована стоматология, которая находится не по юр. адресу. Сейчас мы хотим также открыть лабораторию по новому месту, (юр. адрес будет соответствовать расположению лаборатории). Стоматология останется на прежнем месте. Таким образом стом-ия будет на ул. Яна Поляна, а лаборатория на ул. Северной, необходимо ли нам оформлять подразделение. Мы на УСН.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение