Можно узнать? С нового года нужен ли логотип на перевод документов заверенный.

• г. Москва

Здравствуйте, можно узнать? С нового года нужен ли логотип на перевод документов заверенный нотариально?

Делаем паспорт рф в крыму. Требуют переревод всех документов нотариально заверенный. А до нового года было достаточно перевода от руки. Что новые законы вышли?

Собираю документы в консульство Швейцарии для получения визы типа D. Требуется подшить переводы документов к оригиналам. В случае со свидетельствами о рождении это невозможно. Вопрос - если подшивать перевод к нотариально заверенной копии свидетельства о рождении, нужно ли переводить нотариальное заверение тоже (нотариальное заверение копии свидетельства будет фигурировать в переводе)? И затем нотариально заверять перевод. Можно ли заверять перевод у другого нотариуса?

Нужен лм перевод документов натариальо заверянные белрусу?

Нужен ли нотариально заверенный перевод Украинского паспорта, для подачи документов на патент?

При подаче заявления в Российском ЗАГСе нужен нотариально заверенный перевод документов гражданки Казахстана?

Для подачи документов на Гражданство нужен нотариально заверенный перевод паспорта гражданского или загранпаспорта? Спасибо.

Запуталась с последовательностью легализации документов для регистрации брака с иностранцем в России. Нужен сначала апостиль МИДа на копиях документов на его языке, а затем уже нотариально заверенный перевод без апостиля? Или апостиль должен быть на нотариально заверенных переводах, а не на копиях на его языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В УФМС нужен только заверенный нотариально перевод документов? Или можно самой перевести? Диплома переводчика у меня нет, но перевести самостоятельно могу.

Нужен ли перевод узбекского паспорта и заверенный нотариально для оформления документов о выходе с гражданства узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение