Мой муж ветеран боевых действий имеет ли он льготы на оплату ЖКХ?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж ветеран боевых действий имеет ли лн льготы на оплату ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Венера, ФЗ «О ветеранах» от 12.01.1995 № 5-ФЗ считается основным нормативным актом, регламентирующим положение всех категорий ветеранов, а также содержащим перечень льгот ветеранам боевых действий и иных разновидностей социальной поддержки, которая им оказывается.

В указанном законе Вы можете посмотреть весь перечень льгот для ветеранов боевых действий. Удачи Вам.