Генеральная доверенность на все виды деятельности---что туда входит?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае у Вас слишком размытый вопрос. Обратитись к нотариусу с этим вопросом или конкретизируйте его.

Входит сбор документов, подача на приватизацию, подача документов в рег. палату, возможна продажа, с правом/без права получения денег, постановка на кадастровый учет земельного участка и строений и т.д.