Скажите пожалуйста почему такой ажиотаж по поводу акта гуманизма якобы уже подписанный.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста почему такой ажиатаж по поводу акта гуманизма якобы уже подписаный ввп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юристы не занимаются обсуждением политических решений нашего руководства страны. Вам лучше обратиться к политологам или в средства массовой информации! Удачи!