Земельный вопрос выделение участка в натуре

Выделили участок в натуру, получилось, что забор стоит на нашей земле, можем ли мы передвинуть его на границу выделенного участка без согласования с соседями, у них там кусты и компост в плотную к забору, получается на нашей земле.

вопрос №14199647

Здравствуйте.

Цитата:
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вам нужно сделать межевание земельного участка и потом подавать претензию. Если соседи откажутся в добровольном порядке перенести, то по ст.2,18,45,46 Конституции РФ ст.12 ГК РФ и ст.3,131,132 ГПК РФ подадите в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X