Мои права были нарушены в результате необоснованного задержания и эвакуации моего автомобиля - как защитить себя?

• г. Мурманск

Доброе время суток, я законопослушный гражданин, но тут вот произошла следующая ситуация.., на днях сидели семьёй в гараже 300 метров от дома, отмечали лень рождение отца, нужна была решётка для мануала, она была дома, а мы уже выпили по три стопки, я сел за руль доехал до дому, еду обратно, мне ибо я обрезгал кого-то мне пули в дверь я открыл двери и сказал, это что было?! Мне ответ угрозы итд, я сел в машину и поехал в гараж дальше, смотрю они идут, я сел и переставил машину за гараж, и пошёл в гараж дальше праздновать, за машиной ехала на такси жена от тещи в то время, в итоге, через минут 20 в гараж заходит гибдд не предъявив удостоверение, не представившись просят выйти на улицу, я сказал не пойду, они меня 4 ром с крутили, одели наручники, хотя я был в адекватно состоянии вполне, составили протоколы и дали подписать, я подписывал что бы быстрее отпустили, в итоге отвезли в отделение не гибдд, а ппс полиции, проверили я чист, сказали отвезут к месту где стоит мой автомобиль, когда мы приехали машина стояла вообще в другом месте, закрыта, и в ней нигде небыло ключей зажигания, и не обоснованно гибдд эвакуировали её, руль я не трогал, и есть свидетель который видел что спускался один человек какрас от-туда где был автомобиль, куда был перегнан, по идее, на руле есть отпечатки и на коробке передать, да и меня ведь никто за руку то не поймал за рулём, подскажите пожалуйста, как мне быть? Права это моя работа, да и это беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Неизвестно - что Вы там подписали. А это будут решающие документы. К адвокату обращайтесь, что бы разруливал вашу ситуацию..

Нанимайте юриста, тут слишком много неясностей. Протокол могут составить и позже, но для этого веские причины и доказательства нужны. Обратитесь к адвокату в Мурманске. Я бы помог, но далековато ездить.