Возможность получения квоты на операцию для гражданина России проживающего в Москве, но прописанного в Волгоградской области

• г. Москва

Доброго времени у меня вопрос связан со здоровьем. Хотелось бы узнать можно ли гражданину России проживающему в Москве но прописанному в Волгоградской области получить квоту на операцию. По телефону к сожалению мне не дали полного ответа на мой вопрос даже не дослушали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в то лечебное учреждение, где хотите делать операцию. Предоставить им все документы о вашем здоровье и о необходимости проведения хирургического вмешательства. Комиссия в этой больнице должна вам выдать протокол заседания, в котором будет указано их согласие на проведение вам операции. С этим протоколом вы обращаетесь в Департамент здравоохранения по месту постоянной регистрации в Волгоградской области и они обязаны выдать вам квоту. Буду рад отзыву. Удачи!