После получения паспорта, через какое время нужно зарегистрироваться, прописаться и какой штраф грозит?

• г. Волгоград

После получения паспорта, через какое время нужно зарегистрироваться, прописаться и какой штраф грозит?

Ответы на вопрос (1):

Елена штраф 3000 рублей, когда будете регистрироваться снова, вас не поставят на регистрационный учет без уплаты штрафа. У нас в Волгограде так. Придете, отстоите очередь, вам выпишут штраф. Оплатите его и тогда снова отстояв очередь сдадите документы на регистрацию.