Какие документы нужно предоставить для поступления ребенка в детский сад после переезда в другой город

• г. Владивосток

Переехали служить с мужем в другой город, десерт в конце месяца 3 года, хотим отдать в детский сад, что нам нужно? В садик который рядом с нашим проживанием нам отказал сославшись на отсутствие мест.

Ответы на вопрос (1):

В садик который рядом с нашим проживанием нам отказал сославшись на отсутствие мест.

У вас первоочередное право на садик, а потому идите с отдел образования, выясняйте, жалуйтесь.