Получили загранпаспорта у меня в серии паспорта две первые цифры стоят 64 а у дочери 65.

• г. Благовещенск

Получили загранпаспорта у меня в серии паспорта две первые цифры стоят 64 а у дочери 65.

В Постановлении 298 от 14.03.1997, в описании паспорта указано, что в паспортах на стр. 2 размещается серия и номер паспорта, но в загранпаспортах, в частности, в паспортах 64 серии на стр. 2 не указаны серия и номер. Почему такое расхождение?

В договоре дарения ошибка, в паспортных данных Одаряемого написано серия и номер паспорт так: 45 07653242, т.е. последние цифры серии слились с номером паспорта. Откажут из-за этого в регистрации.

Расшифруйте, пожалуйста, что означают эти цифры (номер и серия паспорта). 29.03.2005 г с уважением жанна.

Мама получила загранпаспорт и расписалась в нем. А после подписи начала ставить дату. Когда паспортистка это увидела, она уже написала цифру 2. Теперь у нее в загранпаспорте стоит подпись, а через см. цифра 2. Этот паспорт теперь недействительный или она может сказать, что так расписывается? Паспортиста на этот вопрос ответить не смогла.

В интернете по заработку требуют чтобы я подтвердил что мне есть 18, при этом требуют от меня фото с ФИО, дата рождения, город, подпись, фото. Также должны быть видны 2 первые (серия) и 2 последние цифры номера паспорта. Остальная часть цифр в номере паспорта должна быть скрыта.

Нам в доверенности нотариус допустила две технические ошибки, в серии паспорта перепутала букву С с буквой О, и в серии паспорта 2 цифры не правильные. Должна ли она исправить доверенность бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

У меня украли паспорт гражданина Российской Федерации.

27 декабря у меня запланирован отъезд за границу, поэтому я просто оформила заявление о потере паспорта.

Но загранпаспорт был оформлен по серии и номеру утерянного паспорта. Вознивает вопрос: при выдаче паспорта взамен утерянного в нем сохраняются серия и номер, или это будут уже новые серия и номер? И как я смогу поехать за границу, если у меня загранпаспорт оформлен на основании утерянного паспорта гражданина РФ?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение