Возможно ли внести изменения в документы по уходу за ребенком до 1,5 лет, если они уже переданы в ФСС?

• г. Томск

Здравствуйте, могу ли я переделать документы по уходу до 1,5 лет (внести в них другие года, с большей зарплатой) если документы уже переданы в фсс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вы можете предоставить документы с большей суммой оплаты труда для получения пособия. Законом это не запрещено. Другое дело, если их не будут брать специалисты, которые принимают документы для оплаты. Бывают случаи, что им не охота переделывать документы и расчеты, а люди страдают из-за этого. Тогда жалуйтесь руководству или в прокуратуру. Удачи!