Как доказать родство с умершим отцом если он после рождения детей поменял отчество.

• г. Иркутск

Как доказать родство с умершим отцом если он после рождения детей поменял отчество.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В суд нужно обращаться с заявлением об установлении юридического факта родства стст 264-267 ГПК РФ Приглашайте на суд свидетелей, которые могут подтвердить факт родства.