Операция после нападения - сколько компенсации можно получить через суд?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация заступилась за подругу ее муж сломал мне челюсть в двух местах со смещением, сделали операцию на больничном была 20 дней. Через месяц пластины не прижились и опятт операция снятие пластин. Сколько можно через суд получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Анна, тут Вам никто не назовет сумму. Но повреждения неплохие. Вы господина к уголовке привлекли? Требуйте как можно больше, собирайье все чеки на лечение при наличии таковых. Описывайте как можно печальнее все свои повреждения. Судья на 99% будет женщина и войдет в Ваше положение.

Нет еще не писала на него заявление. Сначала он согласился все оплачивать. А сецчас то денег нет и т.д.

Ну и ждите. Кормите себя завтраками. Чем дольше тяните-тем вам же хуже. Следуйте моим рекомендациям и будет вам счастье.