Операция после нападения - сколько компенсации можно получить через суд?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация заступилась за подругу ее муж сломал мне челюсть в двух местах со смещением, сделали операцию на больничном была 20 дней. Через месяц пластины не прижились и опятт операция снятие пластин. Сколько можно через суд получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Анна, тут Вам никто не назовет сумму. Но повреждения неплохие. Вы господина к уголовке привлекли? Требуйте как можно больше, собирайье все чеки на лечение при наличии таковых. Описывайте как можно печальнее все свои повреждения. Судья на 99% будет женщина и войдет в Ваше положение.

Спросить
Пожаловаться

Нет еще не писала на него заявление. Сначала он согласился все оплачивать. А сецчас то денег нет и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Ну и ждите. Кормите себя завтраками. Чем дольше тяните-тем вам же хуже. Следуйте моим рекомендациям и будет вам счастье.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста заступилась за подругу ее муж сломал мне челюсть в 2-х местах со смещением была операция поставили пластины и удалили зуб подбородог не чувствую и половино губы. Через месяц опятт операция пластины не прижились снимали их. Какой вред средний или тяжкий?

Сломали челюсть в трёх местах, на больничном был три месяца, сделали две операции поставили три пластины и 16 шурупов, удалили два зуба коренных, челюсть не востоновилась открывается на 10-20% на операцию потратил пятьдесят тысяч рублей. Сколько мне можно запрашивать на суде на материальный и моральный ущерб?

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава? Сломала шейку бедра 1 апреля сделали операцию поставили пластину она мигрировала вторая операция снова миграция пластины третья операция убрали пластину и поставили сустав 5 месяцев на костылях.

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Сломал руку поставили пластину, через месяц еще раз сломал руку выше пластины перелом, ожидаю ряд операций, положена ли мне инвалидность//?

К юристам. У моей подруги во время перелома поставили дорогую ортопедическую пластину в большеберцовую кость. Пластина стоимость 60 тыщ руб. Через два года она сломалась. И опять сейчас ей нужна операция и установления новой пластины. Чек на эту пластину у нее есть. Может ли она вернуть деньги за первую пластину или поставить второй раз бесплатно.

24.11.2013 сломал ногу в трёх местах. Была проведена операция по установке титановой пластины на бедровую кость и шейку бедра закрепили спец анкерами.5.05.2014 пластина лопнула и в другой больнице сделали другую операцию. Удалили пластину и установили внутри кости штырь. Разумеется тоже не бесплатно. После этой операции значительно быстрей на поправку иду. но из-за длительной болезни застовляют проходить комиссию для комисации из контрактной службы. Мне осталось 1,5 года до пенсии инволидом я не буду мышцы я уже практически восстановил. Конечно после изначальной операции значительно дольше востонавливал ногу но из-за плохого срастания ноги произошла усталость металла. Ну я не знаю что делать. А у меня еще куча кредитов. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поехали отдыхать в Турцию, на песке подвернулась нога и в итоге был перелом в 4 местах со смещением, сделали операцию, поставили пластину (платно, страховая не оплатила), но пластина сместились (причина неизвестна), пришлось делать вторую операцию. В итоге было перенесено две операции под общим наркозом 08.09 и 10.09. Нахождение в больнице было с 07.09-10.09. По приезду в Москву, врач сказал, что пластина не была необходимым оборудованием. Можно было произвести операцию без неё.

Как можно возместить вред причинённый здоровью (2 операции, 2 наркоза)?

Как можно подать в суд на клинику другого государства?

Можно ли сделать независимую мед экспертизу по снимкам, произведённым в 1 день травмы?

Мой муж при ДТП получил травму - перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Была сделана операция-вставлена пластина на болтах, через 7-8 месяцев будет снова операция (будут доставать пластину), стало быть всё это время муж будет на больничном. К какой степени тяжести относится такая травма? За ранее благодарю.

Служу срочную службу, сломал ладыжку со смещением сделали операцию поставили пластину, возможна ли комиссация? И сколько положена компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение