Оплата долга по ИП № 9702/18/58020-ИП можно узнать от куда этот штраф какая расшифровка?

• г. Пенза

Оплата долга по ИП № 9702/18/58020-ИП можно узнать от куда этот штраф какая расшифровка?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Личное обращение в к приставам по месту жительства Вам поможет прояснить откуда долг по ИП № 9702/18/58020-ИП. Вам ответят и сможЕТЕ узнать от куда этот штраф какая расшифровка.

Спросить
Пожаловаться

Одним из доказательств в трудовом споре на суде у меня будет аудиозапись. Расшифровку я сделала сама. Примет ли суд в качестве доказательства мою самодельную расшифровку. Какие требования к расшифровке, наверное, нужно отмечать паузы каким-то образом, неразборчивый текст. Придираются ли судьи к расшифровке, как нужно ходатайствовать, приобщить письменное доказательство с аудиозаписью или для аудиозаписи и расшифровки для каждой отдельное ходатайство?

1.06. поступило решение о взыскание судебной задолженности по ИП, и дано 5 дней на добровольную оплату, 5.06, оплата осуществлена через госуслуги, 6.06. списали с другого счета этот долг. 14.06. поступило решение о штрафе за просрочку оплаты долга по ИП. Как отсчитывают дни для оплаты и проведении этих оплат?

Получен счёт на оплату услуги Оплата штрафа по постановлению 0356043010521092002002421 от 20.09.2021. Где можно узнать за что выписан данный штраф?

Я в суде ответчик, проводят почерковедческую экспертизу по подписи и расшифровки подписи в договоре покупке автомобиля, экспертиза подпись не может определить кто расписался, а расшифровку подписи показала что истец не расписовалась. Что важнее в договоре подпись или расшифровка подписи?

В суд написал ходатайство о приложении к делу аудиозаписи и ее расшифровку, адвокат ответчика и представитель прокуратуры предъявили протест, судья приняла протест, мотивируя тем, что расшифровка сделана неизвестно кем (я обратился в службу расшифровки аудио записей Сказано - записано! http://www.skazano-zapisano.ru/). Может ли расшифровка такой фирмы приниматься на рассмотрении в суде? Соответственно, аудио запись к делу тоже не приобщили.

Если в договоре стоит подпись и расшифровка лица-должника. Свою подпись должник оспаривает, а вот расшифровку (инициалы и фамилию) нет, говорит, что по ошибке поставил. Экспертиза пришла заведомо неправильная, якобы подпись не его. но я уверен, что его, подписывал и расшифровывал он лично. Разве можно оспаривать только подпись без расшифровки? И как быть..

Пришел счет об оплате административного штрафа по делу №77-77395/20, и сумма оплаты 4000, все, ссылки на документ НЕТ! за что штраф непонятно, как обжаловать непонятно, вот куда оплата это да В Главконтроль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну выписали квитанцию на оплату штрафа. Он ее потерял и о штрафе забыл. Сумма 150 р, было это 1,5 года назад. Недавно его остановили, сказали, что за ним долг за неуплату штрафа и могут конфисковать машину. Где можно узнать номер постановления и реквизиты, по которым нужно уплатить этот штраф.

Оплата штрафа не проходит в ГИБДД, квитанция об оплате имеется (от 07,05,2014), штраф направлен судебным приставам. Как и где подтвердить оплату штрафа?

Есть долг по оплате коммунальных услуг с 2007 года. Но в сете-фактуре указана общая сумма долга без периода. При этом в с 2010 года оплата производится за текущий месяц регулярно, размер долга не меняется. Может и суд отнести оплату по текущим платежам к оплате в сччет погашения долга? И как можнл разделить периоды по долгу? ТСЖ пока в суд не подавало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение