Отсутствие оплаты за отсутствие ребенка в детском саду при контактной ветрянке - есть ли соответствующий закон?

• г. Кульсары

Доча у меня контактный ребенок ветрянки, старший сын болеет ветрянкой, дочу не принимает в детский сад, как ребенка контактный, но оплата идёт так же,есть ли закон? Чтоб не платит от отсутствия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обратитесь в медицинское учреждение к которому прикреплен ребенок, после полного выздоровления Ваш участковый врач выпишет вам справку, при предъявлении справки в детский сад вам обязаны произвести перерасчет оплаты.