Последствия и наказание за выдачу себя за другое должностное лицо при обращении в инстанции

• г. Тюмень

Как точно сформулировать действия человека, который обращается в инстанции, выдавая себя за другое должностное лицо, не будучи им. Какое возможно наказание за подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Как точно сформулировать действия человека, который обращается в инстанции, выдавая себя за другое должностное лицо, не будучи им. Какое возможно наказание за подобные действия?

Здравствуйте! Нужно знать, какие цели преследует данный гражданин.

Спросить
Пожаловаться

Я получил ответ на заявление в соответствии с ФЗ Об обращении граждан, но подпись за это должностное лицо поставил другой человек. К какой ответственности можно привлеч человека который поставил подпись за должностное лицо? Моё заявление содержало вопросы о невыплате мне денежного довольствия, и ответ был соответствующим. Ответ меня удовлетворил, но хочется законно наказать человека который расписался вместо должностного лица. Расписывалось не должностное лицо 100%.

Если сторонний человек (достигший возраста 18 лет) мужского пола, берет фотографии у стороннего человека (женского пола) и выдает себя за девушку? Используя фотографии другого человека, полностью как свои. Предусматривается за подобные действия какое-то уголовное наказание?

Какое наказание грозит должностному лицу ели он составляя протокол написал в нём якобы он другое должностное лицо (лицо составившее протокол) и расписался подписью как будто это подпись должностного лица от чьего имени он составлял протокол.

Суд, другой орган или должностное лицо в соответствии с федеральным законом направляют исполнительный документ судебному приставу-исполнителю.

В этой связи дополнительный вопрос: Какие такие ДРУГИЕ ОРГАНЫ И ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА? Спасибо.

Допустим я выиграю дело в суде по иску к должностному лицу о его незаконных действиях (бездействии). Понесёт какое либо наказание данное должностное лицо или нет?

Благодарю.

Должностное лицо обращяется с предложение о рассмотрении определенного вопроса в свою же организацию от человека, который даже не имеет понятия о содержании данного документ а. В котором также проводится сбор подписей. Наказуемо ли это должностное лицо и как?

Это обвинение ложное, но сигнал поступил. Что будет с человеком который как-будто предлагал взятку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда должностное лицо при исполнении, например врач, обращается к человеку на ТЫ и явно с целью оскорбить и унизить, то в этом есть основание писать на него жалобу? И что писать, что нарушена должностная дисциплина, как грамотно сформулировать? Благодарю.

Я проживаю и являюсь собственником квартиры, в которой прописан и проживает посторонний мне человек. Этот человек недавно поздно вечером привел группу людей, которые мне угрожали. Подскажите, пожалуйста, какое наказание влечет подобное нарушение прав человека и собственника? Если возможно, укажите, пожалуйста, статьи и кодекс РФ на который я могу ссылаться в ходе разбирательств. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение