Последствия и наказание за выдачу себя за другое должностное лицо при обращении в инстанции

• г. Тюмень

Как точно сформулировать действия человека, который обращается в инстанции, выдавая себя за другое должностное лицо, не будучи им. Какое возможно наказание за подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Как точно сформулировать действия человека, который обращается в инстанции, выдавая себя за другое должностное лицо, не будучи им. Какое возможно наказание за подобные действия?

Здравствуйте! Нужно знать, какие цели преследует данный гражданин.