Как гражданке Казахстана, учащейся в Москве, получить гражданство РФ - необходимые шаги и условия

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, учусь 5 год в Москве, сестра гражданка РФ, как я могу получить гражданство РФ, что мне для этого нужно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу.

С уважением, Марина Сергеевна.