Могут ли мошенники воспользоваться моей картой и снять деньги после того, как я поделился своими данными? Нужно ли мне менять карту?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Если по моей глупости с моей карты ушли деньги к мошенникам. То могут ли они воспользоваться моей картой и сами снять оттуда деньги? Нужно ли мне поменять карту? Я в заказе написала и мою почту и номер карты и три цифры с задней стороны карты..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от платежной системы. К примеру, в Екатеринбурге есть компания, предоставляющая услуги интернет - пользования. Для оплаты в личном кабинете необходимо вводить все данные карты. Если есть сомнения в процедуре, лучше почитать о том куда собираетесь переводить деньги. Могут или не могут ответить сложно, начиная с того мошенники ли это вообще. Если не уверены - перевидите деньги.

Здравствуйте. Если по моей глупости с моей карты ушли деньги к мошенникам. То могут ли они воспользоваться моей картой и сами снять оттуда деньги? Нужно ли мне поменять карту? Я в заказе написала и мою почту и номер карты и три цифры с задней стороны карты..

Да, поскольку это соответствует требованиям разумности и предусмотрительности.