Я авто электрик магу слесарем работать а я где БУ работать.

• г. Кара-Суу

Я авто электрик магу слесорам работат а я где бу работат.

Работаю энергетиком на предприятии, электрик уволился, а объём работ остался прежним. Могу ли я совмещать должности энергетика и электрика с доплатой 0,5 ставки электрика?

Сложилась такая ситуация, отчем работает на производстве водителем погрузчика, по устному приказу начальства поднял на погрузчике электрика на высоту 6 метров, электрик начал работать, упал с высоты и погиб. Какие могут быть последствия?

В нашем СНТ два трансформатора, председатель заставляет электрика систематически отключать приборы учета н месяц и более, на одном трансформаторе счетчик не работает уже полгода. Платит в энергоучасток сколько считает нужным! Куда нужно обратиться, что бы не пострадал электрик. (электрик)

Добрый день, автомобиль стоит в сервисе второй месяц, сегодня электрик сказал, что ему некогда заниматься моим авто. Могу я забрать его в другой сервис не оплачивая услуги электрика (не знаю что он делал) причина поломки не устранена?

Как принять на работу в школу пенсионера на 0,5 ставки электрика по трудовому соглашению и где изыскать деньги на его зарплату, если в штатном расписании электрик не предусмотрен? (этот пенсионер не хочет работать по трудовой книжке и согласен на 0,5 ставки только по трудовому соглашению)

Знакомый электрик, работающий на данный момент не по специальности, заменил нам в квартире электросчетчик. Управляющая компания отказывается его пломбировать без акта о замене от электрика. Электрик акт дать не может, он ведь не работает по специальности. Как быть, законно ли их требование и в каком нормативном акте оно прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Япо професси электрик оброзавания Техник электрик мне 55 лет работаю в Горсети могули я работат по професси подат на гражданству хотелос поехат Приморский край.

Работаю в школе преподавателем-16 часов, и здесь же подрабатываю электриком на ставку-около 6 тыс зарплата. Положен ли мне оплачиваемый отпуск, как электрику, директор включает отпуск за электрика в основной отпуск. Мне оплачивают только основной отпуск, а за электрика не платят отпускные.

Я купил квартиру в доме 3 года назад.

Плачу исправно за комунальные услуги в том числе за капитальный ремонт (квитанции за год есть) в доме уже 30 лет не производился капитальный ремонт.

В квартире окна, трубы (стояки и батареи) не менялись.

Вопрос: в капитальный ремонт входит замена окон трубопровода электрики в квартире?

Где прописано порядок выполнения капитального ремонта?, что в него входит?, через сколько лет меняется (окна, трубы, электрика)?

Как заставить управляющею компанию заменить (окна, трубы, электрику).

Можно ли взыскать деньги на замену окон, труб, электрики в управляющей компании если я сам сделаю замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение