Возможно ли самостоятельно провести газ в частный дом без перевода собственности?

• г. Владимир

Мы хотим провести газ в частный дом, но дом (после смерти собственника) ещё не переведён, можем ли мы (прописанные лица) провести сами?

Ответы на вопрос (2):

Договор газоснабжения возможно заключить с любым потребителем, не обязательно собственником. Если технические условия позволят провести газ, то проведете. Обращайтесь в газовую службу.

Можете, получайте техусловия, заключайте договор.