Возможно ли судебное разделение недвижимости в случае незарегистрированного брака, где имущество принадлежит только одному из сожителей?

• г. Пермь

Можно ли в судебном порядке разделить недвижимое имущество между сожителями (не зарегистрированный брак), если имущество принадлежит только одному из них?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть как дважды два отскакивать от зубов что при сожительстве нет режима совместно нажитого имущества и собственником ст 209 ГК РФ имущества является сожитель на которого записано имущество Поэтому раздел недвижимости невозможен пи сожительстве.