Как получить справку о неполучении элементов на детей в случае увольнения бывшего супруга и необходимости предоставить доказательства в социальные службы

• г. Красноярск

Где можно взять справку, что не получаю элементы на детей! Бывший супруг уволился с работы, намеренно чтоб не платить элементы! На старшего ребёнка я получала элементы, даже пока жили вместе, а на младшего не подавала! Справка нужна мне на место работы в соцвопросы!

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать на алименты на двоих детей, либо заключить соглашение на получение алиментов на всех детей от отца на выплату в добровольном порядке. Иначе вам не дадут справку, т.к. не подтвердить доход семьи для выплаты социальных льгот. Справку на одного ребенка по алиментам даст судебный пристав-исполнитель.