Проблема вылета из Москвы - Внучку и родственников не выпустили на рейс обратно в Одессу

• г. Николаев

Моя дочь, 39 лет, зять и маленькая внучка 1 год и 2 месяца вылетели в гости в Москву 8 мая по украинскому паспорту, сегодня должны были вылететь из Москвы домой, в Одессу, их не выпустили.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Алла

Узнавать причину и устранять ее.Звоните узнавайте, потом будем помогать вам

С пожеланием хорошего дня и настроения.