Возможно ли перемежевание участков по обоюдному согласию соседей на даче и процесс их регистрации в регпалате временозатратен?

• г. Казань

Соседи по даче продают участок. Можно ли по обоюдному согласию перемежевать участки. Мой и их. с целью увеличения моего участка на 0.5 сотки. И зарегистрировать в рег палате. Это будет законно? Или как все это сделать. И много ли займет по времени.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо покупать не менее 4 соток, посттавленный на кадастровый учет, остальное купить можете, но Вам это не зарегистрируют.