Как уменьшить размер наркотического вещества?

• г. Орлов

Здравствуйте. Есть ли способ уменьшить количество наркотического вещества (конопля) в суде? Экспертиза какая-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая экспертиза проводиться в рамках уголовного дела по ст. 228 УК РФ экспертным учреждением при Министерстве юстиции. Да и само вещества находиться в материала как вещественное доказательство, Вам его ни кто не даст.