Как подать заявление на взыскание алиментов на ребенка, если нет справки с жилищных органов о его прописке?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я собираюсь подавать заявление на взыскание алиментов на ребенка второй раз. Первый раз мне вернули заявление так как мне вернули заявление, потому что нет справки с жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя. Ее не предоставила та как ребенок нигде не прописан. Муж реьенка не прописал и мои родственники отказываются прописывать тоже. Как мне поступить в такой ситуации? Какие еще документы можно предоставить в суд, чтобы подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок должен быть зарегистрирован и проживать с родителями/ одним из родителей, с если Вы проживаете с родителями и зарегистрированы там, то имеете право зарегистрировать ребенка и без согласия родителей, если квартира в соц. найме и если есть у Вас доля если квартира в собственности.