Как справиться с запретом на въезд в Украину и сохранить связь с пожилыми родителями?

• г. Санкт-Петербург

В апреле была проездом в Киеве и мне поставили запрет на въезд на Украину. На Украине у меня родители пенсионного возраста и я у них единственная дочь. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала скажите почему у Вас запрет на въезд на Украину?

Штрафовали ли Вас?

Насколько Вам поставлен запрет на въезд в эту страну?

Для разрешения данного вопроса необходимо обратиться в УФМС России по Вашему месту жительства, чтоб они посмотрели всю необходимую информацию в своих базах.