Или нужно отработать определенное количество времени?

• г. Тихорецк

Скажите если я устроилась на 6 месяце беременности и ни дня не отработав ушла на больничный, (пробуду на нем долго, угроза выкидыша) могу ли я получить отпуск перед декретом, очень тяжело работать. Или нужно отработать определенное количество времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право использовать очередной отпуск перед декретным отпуском.