Имею палатку 2 м. на 3 м. и торгую 3 раза в неделю с 8 и до 2 часов дня должна ли я оплачивать полный месяц?

• г. Жирновск

Я И.П. с 1995 года. Никогда не имела магазина не продавцов торгую исключительно на рынке. Налоги плачу исправно. Объясните какой подоходний налог я должна платить в квартал, если я плачу единый налог на вмененный доход. Имею палатку 2 м. на 3 м. и торгую 3 раза в неделю с 8 и до 2 часов дня должна ли я оплачивать полный месяц? Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы не должны платить не какой подоходный налог, в Вашем случае, Вы оплачиваете только налог по вмененке , и взносы в пенсионный фонд. Удачи!