Правомерно ли судебный пристав выполняет свои обязанности при вычете алиментов с заработной платы?

• г. Курган

Добрый день у меня такой вопрос правоверно ли судебный пристав выполняет свои обязаности у меня с работы вычитают алименты по исполнительному долг у меня 50000 тыс всего 70/ вычитают дело не в том на сайте судебных пристовов не уменьшается долг почему так.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, г. Курган, причин может быть сколько угодно от неправильных реквизитов платежа до плохой работы службы судебных приставов. Точную сумму оставшейся задолженности вы можете узнать, посетив пристава и ознакомившись с материалами исполнительного производства (вы имеете на это право).