Нарушение моих прав и обязанностей в судебном решении - кассационное обжалование и необходимость исправления ошибок

• г. Краснодар

Меня не привлекли к участию в деле, где пазрешили мои права и обязанности. Восстанавливаю сроки для обжалования определения суда в кассационной инстанции. В просительной части неправильно указаны даты судебных определений, которые прошу отменить. Как грамотно исправить ситуацию? Судья говорит уточнить требования, но это же не исковое прроизводство...

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день! В судебное заседание, когда будет рассматриваться ваше заявление о восстановлении процессуального срока, подайте письменные пояснения по заявлению и одновременно в этих же пояснениях укажаите, что в первоначальном заявлении допущены ОПЕЧАТКИ, и " прошу восстановить процессуальный срок для подачи жалобы на судебные постановления ....." и указываете правильные даты.