Консультация у юриста - брак с иностранным гражданином (израильтянином) – документы, место вступления в брак и дополнительная информация

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы проконсультироваться с юристом касательно заключения брака с иностранным гражданином (в данном случае израильтянин).

Какие документы нужны, где можно это сделать (заключить брак) и прочие детали...

Спасибо!

Номер телефона не рабочий. Сейчас у меня израильский номер телефона. Если нужно, пожалуйста, пишите на почту.. m.verve@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Мария, в данном случае заключение брака возможно и в РФ. По остальным вопросам советую обратиться в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.