Имеется задолженность по кредитной карте, которую нет финансовой возможности погашать. Чем это чревато?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой банк. Может быть и так: www.9111.ru, может быть и законный иск кредитора в суд и последующая работа судебных приставов по вашему принуждению платить. Последние бить в любом случае не будут.