Что делать, если ребенок уронил и повредил телефон - возможно ли получить возмещение через страховку Росгосстрах?

• г. Саратов

Здравствуйте, маленький ребенок уронил телефон, соответсвенно экран немного лопнул но погас полностью, есть страховка росгосстрах, страховая сумма 23 т.с, скажите пожалуйста при каких условиях мне вернут стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от страховых рисков, которые предусмотрены правилами страхования. Если имеется основание для выплаты страхового возмещения и проходит по рискам, то сумму вы получите. Какую сумму, тоже можно узнать лишь из правил.