Как распределить долю ребенка при продаже приватизированной квартиры?
• г. Москва
Такая ситуации квартира приватизирована прописано там 4 человека (включая ребенка несовершеннолетнего) хотим продать квартиру но боюсь меня обманут т.к говорят во сколько оценили квартиру делим на троих но ведь же моему ребенку тоже какая то доля идет? Скажие какой процент от суммы идет ребенку или от квартиры.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ольга!
Вы не совсем правильно ставите вопрос. Продать квартиру может только собственник. Поэтому уточните: кто является собственником этой квартиры.
Спросить11.10.2011, 11:26,
г. Москва
Ольга!
Вы не совсем правильно ставите вопрос. Продать квартиру может только собственник. Поэтому уточните: кто является собственником этой квартиры?