Мне ваш коллега месяца два назад звонил и сказал что можно получить денежные средства именно по покупки машины.

• г. Ульяновск

Мне ваш колега месяца два назад звонил и сказал что можно получить денежные средства именно по покупки машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не звоним первые, так что комментировать что-либо невозможно. Если нужны средства, то так и скажите, подберем кредит.