Как получить архивную выписку из домовой книги Комсомольска на Амуре, где проживали родители?

• г. Москва

Я нахожусь в Москве а мне нужно получить архивную выписку из домовой книги Комсомольска на Амуре что мои родители когда то проживали там как можно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могу предложить три варианта, хотя их больше.

Направить письменный запрос и ждать ответа.

Съездить лично и получить.

Найти доверенное лицо и оплатить ему поездку. Либо договоритесь с кем-нибудь из юристов в Комсомольске, оплатите его услуги, пусть он получит и отправит Вам.