Можно ли отказать от предоставления своей фамилии ребенку при установлении отцовства и иске на алименты?

• г. Бердск

Бывшая супруга подала на алименты и установление отцовства. Могу ли я отказать дать свою фамилию ребенку если признают что я биологический отец.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут признать биологическим отцом ребенка. Отцом может являться исключительно лицо мужского пола. Вы, Светлана Георгиевна, пож этот признак не попадаете.