Как гражданину Армении получить гражданство РФ через отца-гражданина России, находясь в России, в возрасте 27 лет?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня отец гражданин России, я гражданин Армении, как я смогу получить через него гражданство РФ мне 27 лет, на данный момент нахожусь в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Армении, то Вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ и только после этого можно говорить о гражданстве РФ.