Я подписала согласие на продажу квартиры на условии, что в новой квартире так же 1/4 будет моей.

• г. Нижний Новгород

Мы имели квартиру, оформленную на 4-х. Встал вопрос о переезде в другой город. Я подписала согласие на продажу квартиры на условии, что в новой квартире так же 1/4 будет моей. Родственники взяли деньги и оформили новую квартиру только на себя. Могу ли я отсудить свою 1/4? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! срочно покажите все имеющиеся документы юристу! без изучения никто на ваш вопрос не ответит. Придется признавать сделку недействительной с вытекающими отсюда последствиями.