Как изменить адрес ответчика в исковом заявлении на судебном заседании

• г. Санкт-Петербург

Подал в суд для обжалования решения призывной комиссии в военкомате. Сегодня состоялось предварительное судебное заседание, на котором ответчик не пришел. Назначили судебное заседание через неделю. Сейчас читаю своё исковое заявление, и понимаю что адрес ответчика - неверен. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете процессуально написать уточнения к исковому заявлению. Смотря в какой части адрес ответчика не верен. Если адрес указан неверно то нужно подавать в другой суд. Все исходя из ситуации.