Вопрос о запрете прохождения по ограде для соседей в трёх квартирном доме

• г. Красноярск

Здравствуйте! Нас трёх квартирный дом, могу я соседей что живут по середине не пускать ходить по своей ограде, паспорт на землю и квартиру у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у соседей нет иного доступа на свой участок, то не можете, в противном случае они вправе в судебном порядке требовать установления сервитута.