Могу ли я управлять личным автомобилем с автоматической коробкой при переломе.

• г. Томск

Здравствуйте, могу ли я управлять личным автомобилем с автоматической коробкой при переломе правой руки (рука в гипсе) находясь на амбулаторном лечении. Если могу то для этого какие нужны документы?

Зрвствуйте ответти пожалуйста могу ли я управлять автомобилем с автоматической коробкой передачь если нет у меня правой ноги.

Неправильно срассся перелом руки. Врач не назначил ренген после наложения гипса. Требуется повторно ломать руку, ставить пластину и гипс, повторное лечение.

Превышение скорости. Остановил сотрудник ГИБДД на трассе находясь в личном автомобиле. Имеет ли право сотрудник ГИБДД пользоваться личным автомобилем для этого.

У меня имеется водительское удостоверение категории С уже 5 лет. Теперь я прошел обучение на категорию В. Экзамен по вождению сдавал на автомобиле с автоматической коробкой. Имею ли я право управлять автомобилем категории В с механической коробкой?

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Мой сын находясь на службе при задержании нарушителя получил травму, перелом большого пальца правой руки, положена ли ему страховка и какие документы нужно собрать для этого?

Имею я ли права управлять автомобиль с автоматической коробкой передач с травмированной (поломанной в гипсе) рукой?. будет ли за это штраф если остановит сотрудник ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я управлять автомобилем если у меня: ампутация ног по 1/3 голени (обоих) и ампутация пальцев (кроме большого) на правой руке с коробкой автомат.

По дороге в санаторий в магазине магнит косметикподскальзнулась об пролитый шампунь или гель и сломала руку. / о переломе узнала не сразу/При оформлении в санаторий рука опухла и стала болеть. Врач на машине санатория отвезли в трампунк. Выяснили, что перелом руки и наложили гипс. Сегодня первый день в санаторий, сделали укол. Сильно упало давление.85/60.

Теперь нельзя, скорее невозможно, неудобно принимать процедуры. Можно ли продлить лечение после снятия гипса. Реабилитация после ковида, пенсионер, женщина,67 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение