Достался мотоцикл 110 куб китайского производства.

• г. Владивосток

Достался мотоцикл 110 куб китайского производства. Документы отсутствуют и хозяина, к сожалению, найти не удалось. В ГИБДД не помогли. Хотелось бы восстановить документы и поставить технику на учет. Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать, куда отправлять запросы? Спасибо.

Достался мотоцикл от дедушки в наследство, на учете мотоцикл не стаял, документы (справка-счет) утерялась, бабушка вступила в наследство имущества, что мне нужно сделать чтобы на мотоцикл восстановить документы оформить на себя и поставить на учет.

Купил мотоцикл по договору купли-продажи, но мотоцикл остался с номерами на учёте прежнего хозяина, как мне сейчас поставить его на учёт на свое имя и возможно ли это? Или прежнему хозяину надо все таки снимать его с учёта, чтобы мне поставить на учёт на себя?

Сейчас в Россию завозится все больше мотоциклов иностранного производства которые не ставятся на учёт так как по документам изготовителя (завода) они имеют бьем 49 см. куб, а на мотоцикле стоит 250 см. куб (который регистрируется в ГИБДД) ка быть в данной ситуации, обращаться в ГИБДД или ездить по документам изготовителя, но по виду мотоцикла и конечно двигателя даже не вооруженным глазом видно что двигатель не 49 куб. см. Пример остановит сотрудник ДПС покажу ему документы изготовителя на мотоцикл 49 куб. см он же не глупый отправит на штрафстоянку и назначит какую нибудь экспертизу которая будет противоречить документам изготовителя и останется там мотоцикл навсегда. Проконсультируйте пожалуйста.

У меня потерялась книжка от инструкция от мотоцикла или мопеда. Всё китайского производства. А теперь мотоцикл на штраф стоянке и требуют документы на этот мотоцикл. Как мне быть и что делать.

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Купил мотоцикл с рук. У старого хозяина документы потерены. Как его можно поставить на учет в ГИБДД, что для этого нужно.

Мотоцикл стоит на учёте в ГИБДД, документы утеряны, хозяин мотоцикла мой отец его нет в живых, есть справка из ГИБДД, можно ли узаконить мотоцикл на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поставить на учёт мотоцикл Урал. Есть паспорт мотоцикла старого образца. В документе написано что мотоцикл снят с учёта в связи с изменением места жительства. Хозяина на мотоцикл уже нет. дарственных от него нет и договора купли продажи тоже нет. что делать

..заранее спасибо.

Как поставить на учет мотоцикл если мотоцикл 1990 года выпуска и ни разу не стоял на учете в ГИБДД, хозяин умер а родственники еще не вступили в наследство? Есть тех паспорт на мотоцикл и документ, что хозяин купил его в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение