Задолженность за газ - отсутствие проверок и утечка газа вызвали споры с газовой службой

• г. Саранск

У меня задолженность за газ. за год проверок не проводилось. Хотя за газ плочу регулярно. Вызвала аварийную службу оказалась утечка газа. Газовая служба тоже говорить что это не по нашй вине но заключений не каких не дают и хотят чтоб платили мы. как поступит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официально запрос, с просьбой провести проверку и перерасчет за газ, с изложением вашей ситуации, и отправьте почтой, заказным письмом, либо придите в офис компании занимающейся газификацией в вашем районе и отдайте заявление в канцелярию, либо приемную, заявление тогда составьте в двух экземплярах, на втором экземпляре вам должны поставить отметку о том, что приняли заявление и отдать одно из заявлений с отметкой Вам.

Вам обязаны будут дать ответ, письменный, а после ответа уже дальше выстраивать свою позицию.