Нужен бесплатный адвокат в суде.

• г. Лозовая
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна.

Бесплатный адвокат в суде предоставляется только в рамках уголовного процесса когда человек не может заплатить либо определенным категориям граждан в гражданских делах.

Спросить
Пожаловаться

Сироте 22 г, бесплатный адвокат был при разводе, теперь следующий суд о разделе имущества можно рассчитывать на бесплатные услуги адвоката, инициатор обоих судов сирота?

В гражданском суде учасникам полежено безплатные адвокатские услуги. Я истец мне положено безплатный адвокат?

Нужен ли адвокат в суде при уголовном деле по дтп. На период следствия был бесплатный адвокат, чтоб защищать меня в суде просит денег, правильно ли это? могу ли я идти в суд без адвоката? Пострадавшие претензий не имеют, могут ли они подать ходатайство о прекращении дела если у меня не будет адвоката?

Калония подаёт документы на условно-досрочное освобождение. В суде требуют, чтобы был адвокат.

Нужен-ли адвокат для представления документов в суд?. В чём заключается его роль?

Адвокаты запрашиают приличные суммы. Родители на пенсии. Что делать? Неужели нет бесплатных адвокатов.?.

Спасибо.

Я собственник квартиры, при выселении бывшей жены (а она упорно не хочет выселяться) ,нужен ли мне адвокат, или достаточно грамотно составить иск? честно говоря средства не позволяют нанять адвоката, предоставляются ли при таких обстоятельствах бесплатные адвокаты?

Привет! Может ли суд присудить мужу принудительное лечение от наркомании без присутствия его в суде. Нужен ли адвокат мужу или предоставлется бесплатный адвокат.

По суду предоставили бесплатного адвоката, я не о чём не просил... теперь адвокат "бесплатный" обратился в суд с заявлением об оплате её услуг...

Надо ли платить? Или бесплатный адвокат это миф?)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По закону полагается бесплатный адвокат в СПБ. Но права нарушили в другом городе. В постановлении о бесплатной юр. помощи написано, что адвокат будет писать заявления, ходатайства, представлять интересы в суде.

Вопрос: поедет ли такой бесплатный адвокат в другой город?

Есть бесплатный адвокат для инвалида 3 группы? Нужен адвокат в суде, после строителей в новостройке, переделываем ремонт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение