Ветеран труда Приморского края.

• г. Владивосток

Добрый день! Для получения звания "Ветеран труда Приморского края" время учебы в ВУЗе 5 лет входит в стаж 35 лет для женщины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Марина! К вашему сожалению время учебы в вузе не входит в трудовой стаж в целях получения звания Ветеран труда-статья 7 ФЗ О ветеранах.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли срочная служба в Советской Армии в стаж при присвоении звания ветерана труда Приморского края? В Положении о присвоении этого звания написано, что в стаж входит работа на предприятиях Приморского края и учеба в ВУЗе Приморья.

Я прочла что в Краснодарском крае может быть присвоено звание Ветеран труда за стаж работы более 40 лет у женщин и 45 у мужчин. При расчете моей пенсии время учебы в институте исключили из стажа, а входит ли время учебы в институте в стаж на получение звания Ветеран труда? Заранее спасибо за ответ.

Входит ли учёба в вузе (1983-87) в общий трудовой стаж для получения звания ветеран труда? До учёбы год работала не по специальности.

Входит ли учеба в ВУЗе в стаж для получения звания Ветеран труда Томской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама имеет стаж работы в Приморском крае 36 лет, но не имеет никаких наград и правительственных грамот. Могут ли ей присвоить звание ветеран труда Приморского края? Федерального звания ветерана труда не имеет.

Входит ли в стаж для получения звания ветерана труда учеба в ВУЗе в советское время и срочная служба в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение