Что делать, если ребенку скоро три года, но в сад не взяли - варианты решения

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. Ребёнку через пару месяцев три года. Сад нам не дали. Очередь не пришла. Что можно сделать в такой ситуации? Ведь надо уже работать. Не сидеть же до школы с ним дома.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день, для начала необходимо обратится с письменным заявлением в администрацию района, и попросить предоставить информацию о сроках зачисления ребенка в садик. Как правило, после этого сразу находятся свободные места.